Звезды

«Одной любовью сыт не будешь»: Роза Сябитова предсказала недолгий брак Авербуху и Арзамасовой

Народная сваха сомневается в стабильности отношений пары.

После новости о бракосочетании Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха в сети тут же появилось немало прогнозов на тему их отношений. Поклонники пары радуются счастью молодоженов, которые, согласно некоторой информации, встречаются уже восемь лет, а хейтеры уверяют, что брак супругов (с разницей в возрасте в 22 года) долго не продлится. Как выяснилось, этой же точки зрения придерживается и эксперт по семейным узам — главная сваха страны Роза Сябитова.

Одна из ведущих программы «Давай поженимся!» в беседе с изданием «Собеседник» пояснила, что Авербуху надо быть готовым к тому, что его возлюбленная — фактически «еще ребенок» с другими интересами.

«Лизе и Илье стоит помнить, что одной любовью сыт не будешь и сложности будут», — предрекла Сябитова.

Однако Роза подчеркнула и то, что союз Авербуха и Арзамасовой вряд ли построен на меркантильном интересе. Тем не менее сваха все же ратует за равные браки: по ее мнению, будет смешно, если Авербух начнет вести образ жизни, более характерный для молодежи. Что же касается Арзамасовой, то актрисе Сябитова советует внимательнее следить за здоровьем «возрастного» мужа, тем более если они планируют завести детей в будущем.

🔥
😁
👏
🤔
💩