Дети

«Однозначно, папина»: звезда сериала «ИП Пирогова» Александр Константинов показал редкое фото с дочкой

На фото засветилась любимая «Оливка» Александра Константинова.

Александр Константинов стал популярным актером после участия в первом реалити-шоу на российском телевидении — проекте «Голод». В итоге молодой человек стал победителем и выиграл большой денежный приз. Эту сумму Александр потратил на обучение в Щукинском театральном училище и вскоре получил первую серьезную роль в сериале «Одна ночь любви». В последние годы актер снимается в популярном сериале «ИП Пирогова», повествующем о домохозяйке, которая открыла собственное кондитерское производство и учится выживать в мире бизнеса.

Личная жизнь актера благодаря фактурной внешности всегда богата на события. Сам актер был убежден, что остепенится не ранее 35 лет. Однако в реальности получилось иначе — свою будущую жену тогда еще никому не известный герой телепередачи нашел прямо на реалити-шоу. Александр влюбился в другую участницу — Карину Сабирзянову, но девушка не ответила на его чувства. Однако Александр долго не терял надежды, и вскоре Карина сдалась, бросив своего мужа. В 2013 году у пары родились двойняшки Клим и Оливия. Оливка — так ласково называют девочку в семье.

Считается, что между папами и дочками всегда есть особенная связь. На днях Константинов выложил трогательное семейное фото с дочерью. «Моя Оливка. Ну, то есть наша с Кариной», — поправился актер.

Фанаты не смогли сдержать слов восхищения и заметили, что дочка очень похожа на своего отца: «Папина дочка, папина копия!», «На вас похожа!», «Папина прелесть!», «Однозначно, папина! Очень красивое фото!», «Очень похожа на папу! Приятно смотреть на такую любовь».

🔥
😁
👏
🤔
💩