Мода и красота

«Одри Хепберн или Вивьен Ли?»: фанатов впечатлил стильный образ 47-летней Марии Порошиной

Актриса решилась на смену имиджа.

На днях Мария Порошина решила продемонстрировать своим поклонникам себя в обновленном виде. Для этого она опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя в необычном образе. Актриса примерила строгое черно-белое платье без рукавов, напоминающее наряды Жаклин Кеннеди и голливудских актрис 60-х. Знаменитость убрала волосы в элегантную прическу и при этом сменила их цвет: из блондинки превратилась в брюнетку. Она сделала яркий макияж и кокетливо посмотрела в камеру. В дополнение к наряду Порошина взяла маленькую черную сумочку-клатч. «Брюнетка или блондинка?» — спросила своих фолловеров актриса.

Подписчики явно не ожидали увидеть Порошину в подобном образе. Они даже стали сравнивать ее с великими актрисами прошлого — Вивьен Ли и Одри Хепберн. А также заметили сходство с актрисой Катрин Денев. «Одри Хепберн или Вивьен Ли?», «Красивой женщине все идет», «Блондинка, несомненно», «Однозначно брюнетка», «Она похожа на Катрин Денев, но парикмахеры не французские», «Красоту ничем не испортишь», «Блонд освежает», «Вы прекрасны с любым цветом волос», — отметили пользователи сети.

Напомним, что Мария Порошина — известная российская актриса. Наибольшую популярность она получила после ролей в фильмах «Поклонник», «Антикиллер», «Ночной дозор», «Дневной дозор».

🔥
😁
👏
🤔
💩