Звезды

«Огонь!»: Елена Подкаминская снялась в откровенной фотосессии через 6 месяцев после родов

41-летняя актриса продемонстрировала яркие и смелые образы.

В самом конце зимы Елена Подкаминская стала многодетной мамой, на свет появился ее долгожданный сын Александр, младший брат 9-летней Полины и 3-летней Евы. Кажется, что после родов прошло не так уж много времени, но звезда «Кухни» уже похвасталась возвращением в прежнюю форму.

Актриса снялась в фотосессии для интернет-издания PEOPLETALK и примерила несколько дерзких образов. На одном снимке она позирует в пиджаке на голое тело, едва прикрывающем пятую точку, на другом - в стильном брючном костюме, на третьем – в соблазнителном боди с пайетками, на четвертом - в элегантном вечернем платье на бретельках. Но все кадры объединяет одно – Елена Подкаминская выглядит на них просто бесподобно.

«Да, спортзал еще впереди, но огромное удовольствие от всех образов и движения я уже получила», - поделилась актриса своими впечатлениями с подписчиками.
Фанаты заверили Елену, что она слишком строга к себе и оставили под постом множество восторженных комментариев.

«Прекрасно выглядеть – это далеко не всем дано! Шедевральные фото», «Какой спортзал? Вы очаровательны и сногсшибательны, как всегда», «Какая же вы шикарная женщина», «Богиня черно-белых фото», «Ангел во плоти», - пишут фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩