Звезды

«Огромный и бородатый»: 61-летняя Лариса Гузеева изумила соцсети фото с сыном

Артистка похвасталась 29-летним наследником, приведя фанатов в восторг.

Актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева показала поклонникам взрослого сына. Георгия, которому сейчас 29 лет, звезда родила от второго мужа Кахи Толордавы. Совместная жизнь пары продлилась недолго — уже в 1999 году актриса снова приняла предложение руки и сердца. На этот раз ее избранником стал ресторатор Игорь Бухаров, от которого она родила дочь. К слову, 20-летняя Ольга известна своим эксцентричным поведением. Фотографии с ней звезда публикует в личном Instagram-аккаунте достаточно часто, а вот ее первый наследник ведет несколько закрытый образ жизни.

Редкий снимок появился в микроблоге артистки накануне. На фото сын нежно прижимается щекой к маме, скрестив руки на груди. Теледива же обняла Георгия и с материнской заботой в глазах позировала на камеру. Судя по всему, родственники расположились за столиком ресторанчика.

«Пусть все будет так, как ты хочешь! Живи в радости! Я рядом», — прокомментировала она публикацию.

Поклонники бурно отреагировали на трогательный кадр. Фанаты не поскупились на комплименты, рассматривая взрослого наследника звезды.

«Огромный и бородатый», — подмечали фолловеры брутальность мужчины. «Какой красавец», — писали комментаторы. «Душевно», — любовались фотографией другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩