Звезды

«Ох уж эти ноги»: Наталья Подольская надела ультра-мини через месяц после родов и удивила поклонников

Певица похвасталась прекрасной фигурой.

Наталья Подольская, которая месяц назад стала мамой во второй раз, снова выходит в свет. Звезда недавно опубликовала свежий снимок, который поразил поклонников.

Так, 38-летняя певица вместе со своим супругом Владимиром Пресняковым отправились отдохнуть от повседневных забот в торговый центр, где и сфотографировались. Владимир был в традиционном для него черном наряде. Наталья же сверкала в золотом ультракоротком платье, которое позволило ей похвастаться стройными ногами. Супруга Преснякова смогла прийти в хорошую форму довольно быстро, хотя ранее кокетливо рассказывала, что едва ли сможет надеть на себя «добеременные» вещи.

Для выхода Подольская не стала наносить яркий макияж. Она лишь сделала акцент на глаза и распустила волосы. «Вот так листаешь фоточки , а там такие классные мы», — игриво подписала публикацию Наталья.

Надо сказать, что на снимке пара так и светится от счастья. Это заметили и поклонники, которые порадовались тому, что влюбленные находят время для себя. Также многие отметили прекрасный внешний вид молодой мамы. «Вы всегда классные!», «Суперклассная пара, любви, счастья и всего самого наилучшего!», «Вове здесь словно 20, ну а Наташе всегда 18. По вашей энергетике видно, какие вы озорные и задорные», «Боже, какие ноги!», «Красавица, Наталья, будто и не рожала!» — с восхищением отмечали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩