Звезды

«Окрестили меня монстром всея Руси»: бывший муж покойной Началовой раскритиковал фильм о певице

Дмитрий Ланской сравнил фильм о певице с «Битвой экстрасенсов» и «Домом-2».

Дмитрий Ланской, который какое-то время после выхода на экраны скандального фильма «Правдивая история Юлии Началовой» не реагировал на слухи и оскорбления в свой адрес, все же решил записать ответ. Почти 5-минутный ролик он выложил на своем Youtube-канале, подписав его хэштегом #Вашеничтожество (именно этим ругательством его назвала в эфире Лариса Долина).

Напомним, в эфире шоу «Док-ток» на «Первом канале» три дня подряд выходил фильм, рассказывающий о жизни погибшей в 2019 году артистки. Так вышло, что многие знакомые Юлии Началовой заметили, что ее здоровье впервые пошатнулось после расставания с первым супругом Дмитрием Ланским. По слухам, причиной разрыва отношений стала измена экс-солиста группы «Премьер-министр», которую певица не смогла и не захотела простить.

Сам же Ланской признался, он был в шоке, когда услышал, что может быть виноват в смерти Началовой. Ведь с момента их расставания до ее смерти прошло более 17 лет, а потому весь фильм и его обсуждение он назвал «низким по качеству желтым материалом», который отчасти напоминает «Битву экстрасенсов», а отчасти «Дом-2».

«Меня окрестили источником всех бед, ничтожеством, плохим парнем и монстром всей хтонической Руси. Я не буду что-то доказывать или оправдываться, так как это произведение за гранью добра и зла», — сообщил Ланской.

Дмитрий уверен, что гораздо лучше было бы почтить память Юлии, показав один из ее прекрасных концертов. А вместо этого люди в студии обсуждали подробности личной жизни певицы. Ланской уверен, что это тщетная попытка перевести фокус внимания общественности с актуальных проблем на обсуждение «приперченных» вымыслов из жизни достойного человека.

«Перемешать насквозь лживые и бездарные постановочные кадры с настоящей семейной хроникой, родителями, ребенком — это верх изуверства и лицемерия. Тем самым обесценивая светлые воспоминания и настоящие эмоции. Это не подлинная история, а подлая история для создания хайпа и рейтинга», — подытожил Ланской.

🔥
😁
👏
🤔
💩