Звезды в соцсетях

«Оксана — ваше украшение»: фанаты восхитились нежным признанием Джигана

Рэпер нежно обратился к жене.

Рэп-исполнитель Денис Устименко, больше известный фанатам как Джиган, опубликовал на своей странице трогательный пост. Артист публично признался в любви своей жене, модели Оксане Самойловой.

Джиган показал поклонникам фотографию, сделанную в пустыне в Объединенных Арабских Эмиратах. Во время отпуска в Дубае семейство съездило с ночевкой в пески, где и устроило фотосессию. На снимке артист держит жену на руках лицом к лицу, а длинный подол ее алого атласного платья развивается на ветру.

«Я тебя люблю», — обратился Джиган к супруге под фото.

Поклонники одобрили романтичный жест рэпера. Многие оставили в комментариях комплименты Самойловой, предположив, что такую женщину легко любить. Фанаты отметили, что Джиган с массивной мускулатурой и стройная Оксана составляют красивую пару.

«Как в сказке», «Очень мило», «Красивая пара», «Ну, еще бы! Шикарная женщина», «Оксана — ваше украшение», «Очень проникновенно», «Как не любить такую женщину?» — написали фолловеры.

Но некоторые вспомнили, как рэпер вымаливал у жены прощение после грандиозного скандала, который едва не привел к разводу. Тогда Джиган засыпал супругу комплиментами и признаниями в любви. Поэтому поклонники насторожились: не стало ли признание последствием новой размолвки между звездами. Артист оставил такие вопросы без ответа.

🔥
😁
👏
🤔
💩