Кино

Олден Эренрайк намекнул на возможное возвращение к роли Хана Соло

Актер признался, что слышал разговоры о продолжении истории знаменитого контрабандиста.

Лента «Хан Соло: Звездные войны. Истории», вышедшая на экраны кинотеатров в 2018 году, получила неоднозначные отзывы зрителей. Даже во время съемок картину сопровождали трудности: от проблемного производства, когда приглашенный режиссер Рон Ховард в итоге переснял более 80% уже готового материала, до поздно начатой промо-кампании, что не могло не сказаться на конечном продукте. Тем не менее, игру ведущего актера - Олдена Эренрайка – в роли молодого Хана Соло аудитория оценила положительно.

Огорченная прохладной реакцией на фильм компания Lucasfilm сосредоточилась на «малом экране», запустив сериал «Мандалорец» и раздумывая над следующими шоу. А Олден после выхода ленты взял перерыв на два года, отказавшись от участия в разных проектах. Тем не менее, во время недавнего интервью Эренрайк не стал заявлять, что никогда не вернется к роли Хана Соло. Более того, актер уклончиво сообщил, что переговоры о продолжении истории велись какое-то время назад.

«Я слышал о чем-то, но ничего конкретного», - пояснил Олден.

Также Эренрайк признался, что до сих пор не видел не только последний на данный момент фильм серии «Звездные войны: Скайуокер. Восход», но и популярного у зрителей «Мандалорца».

🔥
😁
👏
🤔
💩