Звезды

«Оля — как бородатый анекдот»: Май Абрикосов дал едкую характеристику творчеству Бузовой

Блогер раскритиковал поведение бывшей коллеги по реалити-шоу.

Бывший участник телевизионного проекта «Дом-2» Май Абрикосов, настоящее имя которого Роман Тертишный, нелестно прокомментировал поведение еще одной участницы шоу, Ольги Бузовой. Блогер, который в последнее время в основном занимается обсуждением разных событий, назвал Бузову двуличной.

Так, по словам Абрикосова, Ольга часто пародирует образ зарубежных звезд шоу-бизнеса. В качестве примера он опубликовал в своем личном блоге несколько снимков, на которых Бузова предстала в таких же костюмах, как, например, Бейонсе или Рианна. Кроме того, образы певицы иногда очень схожи с концертными костюмами и российских звезд. «Бузова получается пародией на пародию, копируя стиль знаменитостей. Видимо, Ольга не имеет своего образа», — отметил Абрикосов.

Кроме того, экс-участник «Дома-2» вспомнил и другие противоречивые слова и поступки известной телеведущей. Он отметил, что Бузова везде говорит о семейных ценностях и о том, что содержит своих родителей, а её отец нуждается в протезировании зубов. «Она же любит выставлять себя „папиной дочкой“. Обвесилась бриллиантами, отдыхает на Мальдивах, а у отца нечем жевать», — упрекнул звезду блогер.

По словам Абрикосова, 35-летняя Бузова уже стала повторяться своими историями, связанными с разводом и с расставаниями со слезами. «Оля в целом выглядит как бородатый анекдот», — резюмировал блогер.

🔥
😁
👏
🤔
💩