Звезды в соцсетях

«Он без нее пропадет»: фанаты не в восторге от воссоединения Королевой с Тарзаном

По мнению поклонников, стриптизер не искренне раскаялся в своей измене.

Брак Натальи Королевой и Сергея Глушко казался поклонникам крепким. Но в прошлом году в семейной жизни артистов «грянул гром»: в сети появилась информация о том, что Тарзан изменил своей звездной супруге.

Как только слухи поутихли, а Королева прокомментировала ситуацию, стали поговаривать о том, что Сергей и Наталья планируют помириться. Супруги даже провели вместе время на отдыхе.

Об этом свидетельствует совместное видео, опубликованное в Instagram Королевой и приуроченное к выходу в свет песни «Гори-гори!».

«В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню „Гори-гори!“ написал мой талантливый друг Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Сережей непростого периода в жизни. Мы — оптимисты, поэтому и лейтмотив песни оптимистичный, помогающий вместе идти вперед, согревать друг друга огнем любви, иногда обжигаться, а иногда — исцелять», — написала Королева под постом.

Она посоветовала своим подписчикам «дарить друг другу огонь любви». Но не все поклонники рады воссоединению звездной семьи.

Большинство фанатов певицы уверены, что ей не стоит прощать неверного мужа и возвращать его в семью. Более того, фолловеры отметили, что со стороны Наташи — это проявление великодушия, которое Тарзан может и не оценить.

«Он без нее пропадет», «Тарзан изменял, изменяет и будет изменять!», «Наташа, зачем он вам нужен? У вас будет мужчина достойнее», — комментируют под постом подписчики аккаунта певицы.

🔥
😁
👏
🤔
💩