Звезды в соцсетях

«Он для меня — целый мир»: Бритни Спирс снялась с бойфрендом на пляже в провокационной позе

Звезда призналась, что возлюбленный для нее очень много значит.

В последнее время многие поклонники чересчур переживают за Бритни Спирс. Она до сих пор находится под отцовской опекой, но старается жить полной жизнью. Однако фолловеры замечают, что иногда певица ведет себя очень странно: то ролики танцевальные выложит с необычными телодвижениями, то фотографии, где она с нелепым макияжем. Фанаты даже организовали фонд поддержки Бритни и ждут от нее специальный знак, чтобы отправиться на помощь.

Но по всей видимости, помощь артистке не нужна. Ведь она совершенно счастлива, так как уже долгое время находится в серьезных отношениях с Сэмом Асгари. Молодой человек хоть и младше возлюбленной, но ведет себя как настоящий мужчина. Он всегда приходит на помощь певице и находится рядом, когда ей и хорошо, и плохо.

На днях Спирс опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя вместе с Сэмом на пляже. Они разместились на берегу моря в довольно откровенной позе, телами приблизившись друг к другу. При этом Бритни расправила плечи и откинула голову назад, а Асгари прижимал ее ногами к себе и смотрел. Звезды были в медицинских масках, хотя поблизости никого не было. «Он для меня — целый мир», — призналась поклонникам артистка.

А фолловеры поддержали ее, отметив, что они с возлюбленным — прекрасная пара. «Горячая пара», «Прекрасное фото», «Люби Бритни», — написали пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩