Звезды

«Он хотел ко мне вернуться, но ему не позволили»: Цымбалюк-Романовская подтвердила, что Джигарханян умирал в муках

Молодая вдова Джигарханяна с Петросяном заодно.

С момента смерти Джигарханяна не прошло еще и 40 дней, а вокруг его имени снова бушуют страсти. Как и при жизни Армена Борисовича, одним из главных поставщиков инфоповодов об актере является его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская. Женщина побывала на ток-шоу «Пусть говорят» и выдала новые откровения о последних днях жизни легендарного артиста.

По словам пианистки, последние три года жизни Армена Борисовича были настоящей катастрофой: друзья Джигарханяна не давали ему видеться с Виталиной, не пускали его к ней. «Я точно знаю, что он хотел ко мне вернуться. Но ему не позволили. Его отстранили от всех», — сделала в эфире сенсационное заявление бывшая супруга артиста.

Она также утверждала, что уже после смерти артиста ей пришло анонимное сообщение, которое подтвердило тот факт, что последние часы жизни Армен Борисович провел в страшных мучениях. При этом свой источник Цымбалюк-Романовская назвать категорически отказалась. Как предполагает издание «Комсомольская правда», такое сообщение Виталина могла получить только от персонала клиники, куда Джигарханяна отвезли в связи с ухудшающимся состоянием здоровья. Артист страдал от сахарного диабета, у него отказывали почки. По словам анонима, Джигарханян очень страдал, был обезвожен, у него были пролежни.

Напомним, такое же громкое заявление сделал и известный юморист Евгений Петросян, чем крайне шокировал родных и друзей актера. Сын Джигарханяна Степан резко осудил подобные высказывания юмориста и усомнился в его адекватности.

🔥
😁
👏
🤔
💩