Звезды

«Он изменял год еще в браке»: Бузова рассказала о неверности Тарасова и ревности

Пара рассталась четыре года назад, но до сих пор вокруг их отношений ходят слухи.

Ольга Бузова — одна из популярнейших персон российского шоу-бизнеса. Когда-то она начала свою карьеру как участница реалити-шоу «Дом 2», а после развода с Дмитрием Тарасовым полностью поменяла свою жизнь. Звезда всерьез взялась за себя: поменяла прическу, стиль одежды и стала заниматься своей сольной карьерой.

Не заставили себя ждать и изменения в личной жизни знаменитости. Уже год она наслаждается отношениями с популярным блогером Давидом Манукяном. Но ее прошлое в браке с Дмитрием Тарасовым до сих пор интересует многих поклонников.

На днях 34-летняя Бузова решила рассказать о семейной жизни со знаменитым футболистом. Ольга призналась, что никогда не ревновала мужа, потому что доверяла ему.

«Когда все это произошло, я даже не верила, что такое может быть, пока своими глазами не поняла, не увидела, что это год уже происходит. Он изменял год еще в браке», — рассказала Бузова в интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале PeopleTalk.

Стоит отметить, что после развода Бузовой и Тарасова прошло уже четыре года, но вокруг их отношений до сих пор ходят слухи. Между тем футболист давно женат на ростовской модели Анастасии Костенко. У них растут двое дочерей: двухлетняя Милана и Ева, которой нет еще и года. Кроме того, у Тарасова растет 11-летняя дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

🔥
😁
👏
🤔
💩