Звезды

«Он ничтожество»: Лариса Долина винит мужа Юлии Началовой в начавшихся проблемах со здоровьем

Певица в угоду первому супругу старалась похудеть и ограничивала себя жесткими диетами.

К 40-летию Юлии Началовой на Первом канале вышел документальный фильм, а в студии программы «Док-ток» собрались родные и близкие певицы, которые вспоминали о ней с теплотой и любовью.

Но еще они хотели, как отметила Лариса Долина, рассказать о Юлии правду: что о ней как об артистке несправедливо забыли и на телевидении, и на радио; что ее проблемы со здоровьем начались по вине первого мужа.

Лариса Александровна была очень близка с Юлией, она даже стала крестной мамой ее единственной дочери Веры, которую певица родила в браке с футболистом Евгением Алдониным. И хорошо знает, каким трагичным стал для Началовой ее первый брак с экс-солистом группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским.

Они поженились в 2001 году и уже через три года развелись. Юлия была в курсе измен мужа, тяжело переживала это, но считала себя виновной в его неверности, поскольку ее фигура недостаточно совершенна. По словам близких певицы, Ланской заставлял ее худеть. Юлия практически полностью отказалась от еды и только пила воду, что чуть не закончилось анорексией.

«Мы постоянно говорили ей, что нужно остановиться, что это вредно для здоровья, но она не слушала. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла», — заявила Долина.

Постоянные диеты и ограничения в еде привели к тому, что у Началовой стали развиваться хронические заболевания. А она в это время очень много работала, чтобы обеспечить семью и не выпасть из рядов шоу-бизнеса.

Артистка отказывалась от лечения и госпитализации, уверяла родных, что она хорошо себя чувствует. Когда стало очевидным, что ситуация с ее здоровьем является критической, то исправить ничего уже было невозможно.

Юлии Началовой не стало 16 марта 2019 года, когда ей было всего 38 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩