Звезды в соцсетях

«Он просто друг»: Чехова интригует подписчиков фотографиями с неизвестным мужчиной в Дубае

Теледива посетила необычное шоу.

Анфиса Чехова продолжает отдыхать в Дубае. И, конечно, радует себя посещением интересных мест. Так, на днях она побывала на шоу La Perle by Dragone, о котором и рассказала в своем микроблоге. Звезда сообщила, что в проекте принимают участие 65 артистов из 23 стран мира. «Воздушные акробаты, танцы, спецэффекты с водой, мотоциклисты. Дух захватывает», — рассказала Чехова.

При этом она сопроводила пост множеством фотографий, на которых показала себя в компании неизвестного мужчины.

Подписчики тут же принялись обсуждать, кем приходится знаменитости «восточный мачо». Многие пришли к выводу о том, что это жених Чеховой. «Где грань между дружбой и любовью?», «А вы ему сказали „да“?», «Вы похожи», «Женитесь уже», «Красивая пара», — написали пользователи сети. Однако теледиве пришлось сообщить, что этот мужчина — всего лишь друг. «Это мой друг, а не жених. Со времен Instagram всё нас поженить пытаются. Зачем?» — ответила фанатам звезда.

Однако подписчики все равно остались при своем мнении. Многие уверены, что Чехова просто скрывает любовную связь. «Всем бы так влюбиться», «Но вы так хорошо смотритесь вместе», «Все-таки друзья так не смотрят друг на друга», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩