Звезды

«Она счастлива с другим мужчиной!»: коллеги Полины Гагариной о ее романе с директором

Инсайдеры рассказали, с кем артистка отдыхала на Мальдивах.

После того как Полина Гагарина рассталась с фотографом Дмитрием Исхаковым, ее личная жизнь стала обрастать слухами. Сначала ей приписывали роман с саунд-продюсером, теперь же певицу сводят с ее директором Андреем Мухачевым. Свет на правду изданию «Комсомольская правда» пролили коллеги артистки.

Коллеги Гагариной уверены, что сплетни распространяют какие-то недобросовестные люди. 40-летний Мухачев давно счастлив в браке и не имеет никаких романтических отношений со своей артисткой.

«Андрей и Полина Гагарина просто работают вместе, прекрасно общаются семьями. Супруга Андрея, Юлиана — красивая и мудрая женщина, в семье великолепные отношения. Андрей и Юлиана Мухачевы воспитывают сына и дочь», — говорят инсайдеры издания.

По их же словам, у Полины уже есть молодой человек. Однако насколько серьезны эти отношения, судить пока никто не берется. Пока пара находится в так называемом конфетно-букетном периоде и не торопится переходить к более серьезным шагам.

К слову, когда ходили слухи о том, что в январе Гагарина уехала на Мальдивские острова в компании 47-летнего саунд-продюсера Владимира Чиняева, семья Мухачевых была рядом. Все они поселились в виллах по соседству. Кроме того, Чиняев официально женат и у него в семье есть ребенок. Но если отношения с Мухачевым коллеги сразу опровергли, то насчет Чиняева таких слов не последовало.

«Отношения Полины Гагариной с директором — полная чушь. Она счастлива с другим мужчиной!» — уверяют источники, хорошо знакомые с певицей.

🔥
😁
👏
🤔
💩