Звезды

«Она становится интересной девушкой»: 38-летний Дима Билан рассказал об отношениях со звездой «Пацанок»

Певец много времени проводит с Анастасией Петровой.

Недавно певец Дима Билан побывал в гостях на YouTube-шоу «ДаДа — НетНет». Артист рассказал в интервью, что его объединяет с одной из участниц реалити-шоу «Пацанки» — Анастасией Петровой.

Музыкант признался, что встретился с «пацанкой» в непростой период своей жизни. По словам Димы Билана, на тот момент он испытывал острую нехватку в понимании и ему очень хотелось кому-нибудь выговориться. Этим человеком стала Анастасия Петрова. После этой встречи «пацанка» и певец мило общались. Они произвели положительное впечатление друг на друга, поэтому со временем начали видеться чаще.

Дима Билан отметил, что ему легко общаться с Анастасией. Также певец рассказал, что порой ему кажется, будто он знает ее всю жизнь.

«Честно сказать, я прикипел. Мне нравится, как она воспринимает эту жизнь, пройдя через такое количество испытаний, как она меняется. И как она становится интересной девушкой», — признался певец в эфире YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Напомним, что до того, как Дима Билан принял участие в международном конкурсе «Евровидение 2008», у него был роман с Еленой Кулецкой. Однако до свадьбы с моделью дело так и не дошло. Артист не раскрывает подробностей своей личной жизни и тщательно оберегает ее от внимания журналистов.

🔥
😁
👏
🤔
💩