Дети

«Они уже такие большие»: Вера Брежнева устроила фотосессию с повзрослевшими дочерьми

Певица поразила поклонников эффектными снимками.

Участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева всегда была примером женственности для многих пользователей сети. Недавно она впечатлила фанатов фотографиями, на которых позировала со своими повзрослевшими дочерями, которые тоже смотрятся очень эффектно.

38-летняя исполнительница опубликовала в своем Instagram-аккаунте две фотографии, на которых запечатлена с каждой из дочек. У Брежневой две дочери от разных мужей: 20-летняя София и 11-летняя Сара. Певица отметила, что девочки очень разные и каждая из них представляет для неё целый мир. «Хочется их заобнимать, затискать, а они уже такие большие. Две мои вселенные», — написала Брежнева.

Поклонники певицы поддержали её лиричный настрой и стали отмечать, что и их собственные дети стали взрослыми. При этом фанаты писали много комплиментов в адрес Брежневой и её дочерей. «Красавицы, как и мама, супер!», «Звездочки мамины! Нежные такие девочки», «Вы все невероятно красивые! От вас исходит особенный свет!», — писали фолловеры.

Вера Брежнева родила Софию в возрасте 19 лет. Отцом девочки стал Виталий Войченко. Сейчас дочка певицы живет отдельно от матери. София занимается озвучкой мультфильмов и подрабатывает моделью. Младшая дочка Сара родилась в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом.

🔥
😁
👏
🤔
💩