Звезды

«Опасная кошка»: Анна Седокова соблазнила мужчин длинными ногами

Певица рассказала о новом этапе в своей музыкальной карьере.

Анна Седокова на своей странице в Instagram рассказала о некой девочке Ане, музыка которой была «не формат», а потому в нее почти никто не верил. Конечно же, певица все это пишет о себе. Психологи сказали бы, что, говоря о себе в третьем лице, девушка отстраняется от проблемы, так как очень болезненно ее переживает. Так, экс-солистка группы «ВИА Гра» поведала, что ей всегда хотелось показывать в песнях душу. А равнодушные к творчеству люди лишь хотели лицезреть ее тело.

Седокова призналась, что ей приходилось даже идти на компромиссы с самой собой. Но такого больше не будет! «И сейчас в конце такого сложного 2020 года Аня решила, что вернет музыку назад. Что она ее никому не отдаст», — заявила звезда. Оказывается, певица подписала контракт с крупнейшей мировой музыкальной компанией Universal.

Готовность к новому этапу своей жизни Анна доказала дерзким образом на фото. Она облачилась во все черное, села на стул и продемонстрировала шикарные длинные ноги, которые совсем не скрывает подвязанный пояском кожаный плащ. Взгляд знаменитости, смелый и решительный, говорит о стремлении к переменам.

Фанаты артистки обрадовались потрясающей новости, ведь она пообещала много новых и красивых песен. «Красотка, и слушать приятно», «Самая невероятно красивая, тонкая, талантливая, с большой душой», «Дикая кошка», «Я думала, это Анджелина Джоли спустилась с балкона на сумочке, вау!» — пользователи сети, глядя на Анну, сразу же вспомнили сексуальный шпионский образ героини из фильма «Мистер и миссис Смит». В комментариях отметился и супруг певицы. Янис Тимма послал любимой смайлики — сердечко и огонь.

🔥
😁
👏
🤔
💩