Звезды

«Опустился передо мной на колено»: 40-летняя Пэрис Хилтон объявила о помолвке

Светская львица встречалась с бойфрендом всего год.

Пэрис Хилтон объявила о помолвке в Instagram, опубликовав нежные снимки момента предложения, которое ей сделал Картер Реум. По словам Хилтон, с первого свидания она поняла, что они будут вместе. На недавний день рождения возлюбленной Картер устроил «поездку в тропический рай».

«Когда мы шли ужинать, Картер подвел меня к беседке, украшенной цветами, и опустился на одно колено», — рассказала Пэрис.

Хилтон ответила бойфренду согласием, заметив, что лишь с ним она предпочла бы провести вечность.

В минувшем декабре Пэрис поздравляла избранника с 13-месячной годовщиной их отношений.

«Ты заставляешь меня чувствовать, будто я попала в сказку Disney. Я люблю быть твоей принцессой!» — обратилась 40-летняя звезда к Картеру через соцсети.

Хилтон отметила, что Реум «изменил» ее жизнь и помог ей стать женщиной, которой она всегда должна была быть. Она также пояснила, что «никогда не чувствовала себя более счастливой или более живой», чем в этих отношениях.

Кстати, в ноябре 2018 года Хилтон разорвала помолвку с актером Крисом Зилкой после почти двух лет совместной жизни. Светская львица ранее также была помолвлена с наследником греческого судоходства Пэрисом Касидокостасом Латсисом в 2005 году и моделью Джейсоном Шоу с 2002 по 2003 год.

🔥
😁
👏
🤔
💩