Звезды

Опять под контролем? Почему фанаты Бритни Спирс бьют тревогу

Казалось бы, певица одержала победу над отцом и объявила о скором замужестве…

Совершенно неожиданно для публики Бритни Спирс удалила аккаунт в Instagram и потеряла несколько миллионов фолловеров. Чуть позже она опубликовала пост в Twitter, где заверила общественность, что с ней все в порядке.

«Не волнуйтесь, ребята. Я просто взяла небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать помолвку. Скоро вернусь!» — написала звезда.

Надо отметить, подписчики не поверили словам Бритни. Они встревожились по очевидной причине: зачем удалять аккаунт и терять фолловеров, если можно просто удалить само приложение на смартфоне, чтобы не заходить в него и отдыхать. Почему Спирс не удалила микроблог в Twitter, если стремится к тишине?

«Нас не проведешь! Это ее команда удалила Instagram из-за негативного поста про опекунство, а это опубликовали в ее Twitter, чтобы не вызывать подозрений!» — написала одна из поклонниц.

С ней согласились сотни пользователей, которые попросили Бритни выложить видео в доказательство того, что ее снова не держат под контролем. Были и те, кто задумался о словах ее отца, Джейми Спирса, утверждавшего, что у певицы проблемы с психикой.

Отметим, по словам инсайдеров и адвоката звезды, Мэттью Розенгарта, Бритни сама приняла решение удалить микроблог. Она чувствует себя счастливой и хочет побыть в тишине, передает Page Six.

🔥
😁
👏
🤔
💩