Звезды в соцсетях

«Опять пристала к чужой собаке»: Лиза Арзамасова очаровала фанатов уютным фото с афганской борзой

Лиза Арзамасова призналась в любви к чужим собакам.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова — большая любительница домашних животных. Вот уже 11 лет у нее живет милая черно-белая чихуахуа Маруся. Актриса постоянно посвящает ей посты в своем Instagram. Она показывает, как Маруся танцует и выполняет команды. А еще Лиза устраивает своей собаке spa-процедуры, хотя та и не очень их любит.

Совсем недавно Арзамасова завела в своей квартире птиц. Теперь у нее живут волнистый попугай Сережа, пара амадинок Укроп и Горошина и кенар Рудольф. Лиза очень тепло высказывается о домашних питомцах. «Какое они нам удовольствие и счастье доставляют! Возвращаясь с гастролей и поездок, я всегда думаю: меня дома ждет моя собака...И это малюсенькое существо делает дом самым уютным на свете...»

Обожает актриса и чужих собак. Она признается, что не может спокойно пройти мимо четвероногих пушистиков. Она всегда спрашивает разрешения у хозяев, чтобы с ними сфотографироваться. Новый пост подтверждает это. На фото — Лиза в компании красивейшей афганской борзой. «Опять пристала к чужой собаке. Ну как можно пройти мимо такого красивого создания?» — спрашивает актриса у своих подписчиков. «Можно завести себе такое создание, и не придется приставать», — отвечают ей фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩