Звезды

«Организм дал сбой»: Елену Ксенофонтову госпитализировали с двусторонней пневмонией

Актриса рассказала, что первое время лечилась самостоятельно.

«Болею. Жестко», — неделю назад писала на своей странице в Instagram Елена Ксенофонтова. Она старалась сообщать подписчикам о своем состоянии и даже организовала прямой эфир. Его актриса провела прямо из клиники. «Да, это то самое. Но все будет хорошо!», — написала она в личном микроблоге, а в ролике подробно рассказала о том, что произошло.

На видео можно увидеть только больничную кровать. Лишь в зеркале, висящем над ней, угадывается небольшое размытое отражение Елены. «Не хочу видеть свои скриншоты в интернете и обсуждения, как я плохо выгляжу, какие у меня синяки. Поверьте, они у меня есть», — призналась Ксенофонтова и, не теряя чувства юмора, попросила «насладиться волшебным голосом». По тому, как она говорит, сразу понятно, что дается это артистке нелегко: у нее одышка и периодически душит кашель.

Елена объяснила, что получает много вопросов от подписчиков, поэтому захотела на них ответить. «Я лежу в больнице, потому что у меня 30 процентов воспаления легких. Двусторонняя пневмония», — перешла к делу звезда. Она напомнила, что несколько раз делала тест на коронавирус и получала отрицательные результаты. Однако врачи, по словам Елены, все-таки считают, что у нее COVID-19.

Знаменитость рассказала, что болеет уже с 6 числа. Она лечилась дома, причем, как отмечают медики, по верной схеме. «Но организм дал сбой. Так бывает: одно лечим, другое калечим», — вздыхает актриса. Она с оптимизмом смотрит в будущее, так как находится в хорошей клинике и в надежных руках врачей.

🔥
😁
👏
🤔
💩