Звезды

«Орнелла Мути рвется ко мне»: Никас Сафронов рассказал о планах на Новый год

Художник устроит вечеринку для друзей, которые не любят слишком шумные тусовки.

Никас Сафронов намерен собрать на Новый год всех своих родственников у себя дома. Поскольку они живут не только в российской столице, но и за рубежом, то художник очень надеется, что семейной встрече 2021 года не помешают закрытые границы и ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Как рассказал Никас сайту Teleprogramma.pro, на новогоднем застолье он ждет троих братьев и племянников, проживающих в Москве, из Лондона будет встречать итальянского сына, а из Шотландии — своего австралийского наследника.

Пригласил Сафронов и близких друзей, с которыми уже встречает не первый Новый год: Федора Добронравова, Геннадия Хазанова, Леонида Трушкина, Юрия Чернова, Николая Денисова, Александра Пашутина, Аристарха Ливанова. Кстати, в этой замечательной мужской компании, возможно, появится очаровательная звезда итальянского кино.

«Орнелла Мути рвется ко мне на Новый год. Тоже украсит нам праздник. Она мне позвонила, спросила, может ли планировать приехать к нам. Я сказал: „Да. Если выпустят, буду рад“», — отметил Никас.

А перед Новым годом, в конце декабря, Сафронов собирается устроить вечеринку для своих друзей, которые не очень любят шумные тусовки, но к нему всегда приходят с удовольствием.

Художник для всех уже подготовил подарки: календари, альбомы, чайные сервизы, постельное белье и даже чемоданы.

🔥
😁
👏
🤔
💩