Дети

«Особо опасная девчонка»: звезда «Глубже!» Денис Васильев показал забавное фото дочери

Артист поделился семейным снимком в своих социальных сетях.

Актер театра и кино Денис Васильев опубликовал на своей странице в Instagram забавный снимок дочери Таи. На фотографии ребенок в домашних интерьерах позирует в перепутанной местами одежде: на ноги девочка надела пижамную кофту, а сверху — штаны. На голову же вместе шлема ребенок нацепил полосатое нижнее белье и встал в позу бойца. В подписи актер объясняет произошедшее.

«Думать надо головой. Тая часто путает. И это прекрасно. Сверху вниз: трусы, лосины, майка, носки. С наступающим!» — пишет актер.

Поклонники с юмором отнеслись к этому снимку. В комментариях они пишут, что у Васильева очень обаятельная и харизматичная дочь, а некоторые отметили напускную дерзость позы ребенка.

«Особо опасная девочка», — смеются фанаты.

Другие поклонники с юмором заметили, что юной наследнице актера не страшен коронавирус, потому что он испугается ребенка и «в ужасе убежит».

Денис Васильев стал известен после главной роли в сериале «Единственный мой грех», в котором исполнил роль персонажа, влюбившегося в молодую жену своего отца. После этого Васильева стали часто приглашать в телевизионные проекты, а не так давно он снялся в комедийном фильме «Глубже!», который вывел его карьеру на новый уровень.

🔥
😁
👏
🤔
💩