Звезды

«Осталось родить сына»: Милош Бикович покорил фанатов участием в проекте по посадке деревьев

Актёр задумался о будущем.

Звезда сериала «Отель Элеон» и фильма «Холоп», сербский актёр Милош Бикович недавно принял участие в благотворительной акции.

32-летний Бикович решил, что благие дела необходимо совершать как можно чаще. В качестве доказательства он поучаствовал в акции по посадке деревьев, которую проводил один из популярных брендов. Об этом актер рассказал в своём микроблоге, опубликовав несколько фото, на которых он с лопатой наперевес сажает молодое деревце.

По мнению Милоша, одно новое посаженное дерево может быть залогом зеленого и чистого будущего для нашей планеты. Кроме того, высадка деревьев важна не только для нашего будущего, но и для будущего следующих поколений. «Посадить дерево — это подумать о тех, кто придет после нас. Мы не доживем до того, как это дерево станет большим, но доживут и увидят те, кто еще не родился...», — философски подписал фотографию актер.

Поклонники поддержали порыв Милоша Биковича, поблагодарив его за вклад в чистоту планеты. Некоторые из них отметили, что теперь по русскому обычаю надо построить дом и родить наследника. «Как минимум хоть кто-то в конце концов спасает природу, не разрушая ее, если бы больше таких людей, как ты. Спасибо!», «Осталось построить дом и родить сына», «Прекрасно», «Дерево посадил.... ммм.... теперь надо построить дом и вырастить сына!», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩