Звезды

«Осторожно, горячо!»: звезду фильма «Огонь» Романа Курцына сравнили с молодым Ван Даммом

Молодой актер напомнил подписчикам звезду боевиков из 90-х.

35-летний Роман Курцын недавно снялся в остросюжетной российской драме «Огонь». За первый уикэнд фильм собрал более 75 миллионов рублей в российском прокате. Картина повествует о нелегкой судьбе пожарных-спасателей МЧС, которые вынуждены бороться с огнем в самых экстремальных условиях. Роман играет молодого деревенского парня — одного из членов группы пожарных, который чуть не погибает, рискуя жизнью в спасательной операции.

Это не первая картина в актерской карьере Романа, где он играет героя. Благодаря спортивному прошлому и каскадерским навыкам Курцын часто получает роли мужественных парней, которые спасают мир. Хорошо развитая мускулатура, пронзительные голубые глаза и привлекательный внешний вид позволили поклонникам российского артиста сравнить его с голливудской звездой боевиков из 90-х Жан-Клодом Ван Даммом.

На днях Роман выложил пикантный снимок с фотосессии, сделанной специально для издания «КиноРепортер». В кадре актер позирует с обнаженным торсом, стоя под струями воды и демонстрируя накачанные мышцы и безупречную физическую форму. «Добавим огонька в ленту с новыми фотками», — подписал Курцын провокационный кадр. Поклонники не смогли пройти мимо и оставили множество восторженных комментариев под фото звезды. «Осторожно, горячо!», «Где-то плачет Жан-Клод Ван Дамм», «Красив, как Аполлон», — не удержались от сравнений фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩