Общество

От 300 тысяч до 2 миллионов: кому из россиян готовы платить столько прямо сейчас

Подборка свежих вакансий, которые подойдут всем.

Если вы думаете, что найти работу с зарплатой от 300 тысяч рублей нереально, то это не так. При этом обладать какими-то сверхнавыками совершенно необязательно. Прямо сейчас работодатели в срочном порядке ищут новых сотрудников, желающих получать от 300 тысяч рублей.

В Ханты-Мансийском автономном округе объявлен экстренный набор вахтовиков. Работать придется в Сургуте или Салехарде на строительстве деревянных домов. Единственное условие, чтобы получить зарплату в 300 тысяч рублей, — это иметь опыт. Проживание и дорогу сотрудники должны оплачивать самостоятельно.

В Пермском крае ищут врачей, фельдшеров и медсестер. Всего 135 вакансий, которые необходимо закрыть. Зарплаты обещают невысокие, но зато дают большие единовременные выплаты. Врачам обещают до 2 миллионов рублей, а младшему медицинскому персоналу 500 тысяч.

Как сообщается на сайте Министерства здравоохранения Пермского края, работникам также готовы предоставить служебное жилье или компенсировать часть расходов на аренду квартиры.

Мы запустили свою программу — «Медицинские кадры Прикамья» для оказания поддержки за счет средств краевого бюджета. Она предусматривает единовременные выплаты в размере от 1 до 2 млн руб. для специалистов, приезжающих работать в муниципалитеты, в которых имеется большая кадровая напряженность. Кроме этого, предусмотрено предоставление земельных участков медицинским работникам в населенных пунктах с числом жителей до 10 тыс. человек,

— отметил губернатор региона Дмитрий Махонин.

🔥
😁 1
👏 1
🤔
💩 1