Дети

«От аборта отказалась»: Анна Хилькевич призналась, что у ее дочери подозревали синдром Дауна

Актриса призналась, что до самых родов жила в «сомнении и страхе».

Анна Хилькевич — счастливая мама двух дочек. Старшей уже 5 лет, а младшей только 2 годика. Актриса решила сделать неожиданное признание о ходе своей второй беременности. «Поделюсь с вами одной жуткой историей, которая со мной произошла, когда я была беременна Машенькой», — начала рассказ звезда сериала «Универ».

Как и положено, в 12 недель беременности Анна отправилась на первый скрининг. Главной ее целью было узнать пол будущего ребенка. Сообщив, что это девочка, врач после долгой паузы произнесла: «У вашего ребенка очень маленький нос. Вернее, его почти нет. Это один из основных показателей синдрома Дауна».

Для матери мир просто перестал существовать. Ей предложили сделать неинвазивный тест, а через 3 недели пришел его результат. Отрицательный. Сложно даже представить, что за это время пережила Хилькевич. Она рассказала, что изучила всю информацию в Интернете по СД. «Но самое главное, что мы решили, что, какой бы результат мы ни получили, от аборта мы отказались. Мы осознали, что это наш путь, и значит, мы должны его пройти», — вспоминает актриса. Однако до конца успокоиться она смогла только после родов. «Доля сомнения и страха была с нами до конца», — признается Анна.

Некоторые поклонницы Хилькевич также рассказали, что на скрининге у плода не визуализировалась носовая кость. «А мы просто пошли к другому узисту и вышли от него уже спокойные», — поделилась советом о том, как поступать в сомнительном случае, одна из подписчиц.

🔥
😁
👏
🤔
💩