Звезды

От Малаховой до Макаревича: российские звезды, которые станут родителями в 2022 году

Рассказываем, кого из представителей отечественного шоу-бизнеса в наступившем году ждет пополнение в семье.

Для некоторых звездных пар 2022 год станет по-настоящему особенным и радостным. Дело в том, что в конце прошлого некоторые представители шоу-бизнеса поделились со своими поклонниками приятной новостью: они станут родителями. Давайте вместе порадуемся за народных любимцев, которые в наступившем году станут мамами и папами, для некоторых из них этот опыт станет первым в жизни.

Ангелина Суркова и Влад Соколовский

Известный российский исполнитель Влад Соколовский наконец нашел свою вторую половину, отдышавшись после громкого скандала с его бывшей супругой Ритой Дакотой. Сегодня певец счастлив в отношениях с Ангелиной Сурковой. 22-летняя девушка недавно поделилась трогательным эпизодом из своей жизни. Она скоро станет мамой.

Для Соколовского это будет второй ребенок, он воспитывает четырехлетнюю дочку Мию, которая появилась на свет в браке с Дакотой. Сам звездный папа признался, что беременность Ангелины изменила его отношение к ней. Он стал еще трепетнее к своей возлюбленной и уже начал готовиться к пополнению в семье.

Мишель Серова и Роман Жуков

Дочь народного артиста России Александра Серова, судя по развитию событий, решила сделать все самое важное в жизни до 30 лет. В 2019 году Мишель вышла замуж за музыканта и певца Романа Жукова. Спустя год она впервые стала мамой малышки, которую назвали Мия.

В конце прошлого года Мишель поделилась с фанатами, что ждет второго ребенка. В своем профиле в Instagram дочь Серова рассказала, почему же решила взять паузу на карьерном поприще, и опубликовала фотографию с округлившимся животиком.

Евгения Малахова и Андрей Тарасов

Бывшая солистка популярной российской группы Reflex Женя Малахова впервые станет мамой в наступившем году. Причем произойдет это на пороге 34-летия звезды сцены. О своей беременности Евгения Малахова рассказала в первый день зимы. Она опубликовала в своих соцсетях фотографию, на которой фанаты отчетливо увидели округлившийся живот.

Артистка в одном из своих постов решила поделиться сокровенными мыслями и призналась, что прошла сложный путь. По словам Жени, каждая попытка забеременеть оборачивалась неудачей, и в один прекрасный момент она решила забыть о проблемах. Вот тогда-то все и получилось, а совет «просто отпусти и не думай» сработал на все сто процентов.

К слову, певица в течение длительного времени скрывала имя своего супруга, но позже выяснилось, что ее избранником стал наследник известной бизнесвумен, которая возглавляет крупную сеть салонов красоты.

Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич

Советский и российский рок-музыкант, певец и поэт Андрей Макаревич в свои 68 лет готовится стать отцом. Сегодня он счастлив в браке с бизнес-леди из Израиля Эйнат Кляйн.

Нынешняя супруга младше Макаревича на 31 год. Она впервые станет мамой, а у основателя группы «Машина времени» есть трое взрослых детей. Первый ребенок появился на свет в браке с Аллой Голубкиной, второго и третьего музыканту родила Анна Рождественская.

Алина Астровская и Антон Лаврентьев

Звезды известного тревел-шоу «Орел и решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская в этом году впервые станут родителями. Этой приятной новостью пара поделилась со своими фолловерами в соцсетях осенью прошлого года, порадовав их романтическими видео с отдыха.

На кадрах Алина Астровская предстала уже с заметно округлившимся животом, а Антон Лаврентьев, для которого этот брак стал первым в жизни (у Алины до него было два похода в ЗАГС), судя по всему, очень счастлив. Ведущий даже пошутил, что их семья совсем скоро станет многодетной, конечно, если учитывать домашних питомцев.

🔥
😁
👏
🤔
💩