Звезды

«От недостатка ума и воспитания»: Бородина раскритиковала Ольгу Рапунцель из-за суда с «Домом-2»

Ведущая уверена, что многим экс-участникам проекта нужно быть благодарными скандальной телестройке за устроенную жизнь.

Реалити-шоу «Дом-2» просуществовало в эфире 16 лет, а совсем недавно создатели проекта решили его закрыть, чтобы сосредоточиться на другой сетке вещания. Однако скандальная телестройка, возможно, будет идти и дальше, но уже на другом телеканале или в совершенно ином формате в сети. В любом случае, именно «Дом-2» сделал известными довольно многих современных звезд шоу-бизнеса, телевидения и кино. Так, например, Ольга Бузова смогла проявить себя не только как участница и ведущая, но и как певица — и сейчас она имеет миллионы поклонников по всей стране.

Однако некоторые экс-герои реалити решили заявить о себе не упорным трудом, а исками в суд. Так сделала недавно Ольга Рапунцель, которая благодаря проекту смогла выиграть квартиру в столице и поселиться там вместе с супругом и двумя дочерьми — Василисой и Софией. Бывшая участница пожаловалась на руководство «Дома-2», потому что, по ее словам, они назвали ее мошенницей и аферисткой, хотя, как считает сама Рапунцель, именно она и ее семья делали в последнее время рейтинги шоу и телеканалу.

На днях новость о том, что Ольга намерена подавать в суд на проект, дошла до Ксении Бородиной. В ее сториз поклонники спросили, почему она защищала семью Рапунцель, если те так относятся к шоу. На это теледива ответила, что ничего не знала о подобном поступке по стороны бывших участников. Она также заявила, что людям свойственно быть неблагодарными и наглыми. «От недостатка ума и воспитания. Сейчас, когда закрыли „Дом-2“, многие „звезды“ остались без дела, а хочется чем-то заниматься. Например, подавать в суд, сидя в квартире, которую тебе подарили», — написала Бородина.

🔥
😁
👏
🤔
💩