Звезды

«От такого человека надо бежать»: бывшая девушка Давида Манукяна раскрыла причину их расставания

Бывший возлюбленный хотел, чтобы Валерия бросила карьеру и стала домохозяйкой.

Бывшая девушка рэпера Давида Манукяна, танцовщица Валерия Агикьян, пообщалась с журналистами телеканала «Москва 24» и пояснила, почему они в свое время расстались. Дава, который до 22 января считался молодым человеком певицы и телеведущей Ольги Бузовой, неоднократно вспоминал о Валерии, будучи в отношениях с Ольгой, что вызывало некоторые подозрения и удивление с ее стороны. Сама Агикьян также не может назвать причины, почему после разрыва Давид продолжает очернять ее имя в средствах массовой информации.

На вопрос о причине их расставания исполнительница бальных танцев рассказала: «Он стал промывать мне мозги, мол, танцы — это разврат, политика, что я не добьюсь никаких результатов, не смогу заработать денег. Я решила, что от такого человека надо бежать, если он говорит, что я ничего не смогу и успеха недостойна». По мнению Валерии, стремление Манукяна принизить достоинства других вызвано его эмоциональной незрелостью: «Ощущение, что он остался в переходном возрасте, либо пытается заработать себе рейтинг, подписчиков».

22 января на своей странице в Инстаграм Ольга Бузова сообщила, что их отношениям с Давой пришел конец. Певица обвинила рэпера в жестоком к ней отношении, а также в подозрениях в изменах. Манукян предпочитает не комментировать сложившуюся ситуацию, называя отношения с Бузовой «пройденным этапом».

🔥
😁
👏
🤔
💩