Звезды

Отар Кушанашвили напал на Собчак после смертельного ДТП

По мнению Кушанашвили, теледива могла подгонять водителя.

Грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили резко высказался о ДТП с участием Ксении Собчак. Публицист считает, что телеведущая совсем не умеет сопереживать, и именно поэтому она скрылась с места автокатастрофы.

Кушанашвили считает, что водитель мог быть изумлен тем, что его пассажиркой стала такая популярная теледива, как Собчак. Журналист напомнил, что водитель сначала оговорился, будто артистка очень спешила домой к сыну. По мнению публициста, шофер никак не мог знать об этом, только если Ксения Анатольевна сама его не подгоняла.

«Скотина, гони! Я к сыну тороплюсь», — пофантазировал он на тему возможных реплик Собчак в своем шоу «Каково?!» на Ютубе.

Публицист отметил, что спустя лишь сутки жена Константина Богомолова предложила родственникам погибшей Екатерины Тарасовой деньги, а человеческая жизнь не имеет для нее совсем никакого значения.

Напомним, 9 октября 2021 года под Сочи автомобиль Mercedes, в котором ехала Ксения Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Пассажирка последнего скончалась на месте. Собчак же вызвала другого водителя и поехала в аэропорт, откуда отправилась в Москву.

🔥
😁
👏
🤔
💩