Звезды

«Отдыхал 1 января 7 лет назад»: Сергей Лазарев рассказал о планах на новогодние праздники

Артист подвел итоги года.

Недавно Сергей Лазарев дал интервью для портала Teleprogramma.pro. Артист поделился с журналистами планами на грядущие праздники, а также подвел итоги уходящего года.

По сложившейся традиции Лазарев выступит на всех новогодних телепередачах. Однако не только телезрители встретят Новый 2021 год в компании знаменитого певца.

Артист признался, что впервые за много лет отметит этот праздник в кругу членов семьи. По словам Сергея, он не праздновал Новый год дома вот уже семь лет.

«Давненько я дома не встречал Новый год. Последний раз лет семь назад решил отдохнуть в ночь на 1 января, как все, но это было скорее исключением из правил», — объяснил артист журналистам.

Сергей Лазарев объяснил, что ранее планировал, как и обычно, работать в новогоднюю ночь. По словам певца, график концертов на 31 декабря был полностью расписан. Однако ввели карантинные ограничения в связи с пандемией коронавируса, и выступления пришлось отменить.

Также певец подвел итоги года. Как и для многих, 2020-ый стал для Сергея Лазарева непростым, однако произошло и немало хорошего. Певец отметил, что благодаря карантинным ограничениям он стал больше времени проводить с детьми и видеть, как они растут.

🔥
😁
👏
🤔
💩