Звезды

Отказался расписаться на паспорте: поклонник рассказал о встрече с Максимом Галкиным

Максим Галкин покорил зрителей ютуб-шоу «Я себя знаю».

Юморист Максим Галкин принял участие в шоу «Я себя знаю» на ютуб-канале Азамата Мусагалиева. Суть проекта заключается в том, что гость должен ответить на вопросы о самом себе, но если ответ окажется неправильным — рассказать постыдную историю из собственной жизни.

В комментариях к видеоролику поклонники проекта единогласно сошлись во мнении, что этот выпуск — самый лучший за всю историю существования проекта, так как предыдущие гости, исключая, пожалуй, Юрия Стоянова, рассказывали исключительно похабные истории, «украшая» их многочисленными матерными вставками.

Сам же Галкин, по мнению подавляющего большинства пользователей, — это образец ума, интеллекта и деликатности.

Нашлись и те, у кого в жизни были свои истории, связанные с супругом Аллы Пугачевой. Так, один из пользователей Ютуба рассказал, что около 20 лет назад случайно столкнулся с артистом в холле Дворца спорта, куда ходил с отцом играть в баскетбол. Ничего другого под рукой у юноши не оказалось, и он попросил пародиста расписаться на своем собственном паспорте. Ставить автограф на документе артист решительно отказался, но, к счастью, поклоннику удалось отыскать у себя в кармане бумажную купюру достоинством в 10 рублей.

Галкин дал автограф и в шутку наказал не потерять его, ведь спустя некоторое время 10 рублей могут превратиться в более ощутимую сумму. Однако уже спустя две недели молодой обладатель такого сувенира где-то потерял купюру или случайно расплатился ей в магазине.

🔥
😁
👏
🤔
💩