Звезды

«Откровенно, но без пошлости»: «Анна-детективъ» Александра Никифорова разделась для провокационной фотосессии

Смелые снимки девушка подкрепила философскими рассуждениями.

Актриса театра и кино Александра Никифорова опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из дерзкой черно-белой фотосессии. На снимке девушка позирует на стуле на фоне серой стены, на Никифоровой надеты кожаные штаны и расстегнутый пиджак, под которым нет бра. Девушка сгибает руки в локтях, а одну закидывает на спинку стула, даже не пытаясь прикрыть грудь.

В подписи актриса рассуждает на темы глубины и скудоумия.

«Как думаете, людям, лишенным рефлексии, проще жить? Но если так, то ведь с простотой им должно не хватать глубины? Наверно, все так, как говорит моя дочь: „Мам, все хорошо в меру“», — пишет Никифорова.

Часть поклонников отреагировала на рассуждения и попыталась анализировать ситуацию вместе с кумиром. По их мнению, в жизни должен быть баланс.

«Жить, не рефлексируя, проще, но скучнее. Но и сжигать себя тоже не стоит», — уверены поклонники.

Другие фанаты обратили внимание на образ кумира. В комментариях они пишут, что образ отлично подходит Никифоровой, а смелая фотосессия не получилась пошлой.

«Откровенно, но без пошлости. Очень красиво», — считают поклонники.

Александра Никифорова стала известна благодаря роли в сериале «Анна-детективъ», который выходит на телеканале ТВ-3. После этого 27-летняя актриса снялась во многих популярных проектах, а ее последний сериал — мелодрама «Одно теплое слово».

🔥
😁
👏
🤔
💩