Мода и красота

«Открыла страничку и испугалась»: Ирину Пегову раскритиковали за вызывающий макияж

Актриса готовится к роли.

На днях Ирина Пегова опубликовала в своем микроблоге несколько свежих фото. Она позировала в гримерной театра рядом с портретом актера Юрия Богатырева. «В гримерке во МХТ им. Чехова. Вот на кого нужно равняться! Представить невозможно, в 41 год ушел! Работаем», — подписала кадры знаменитость.

При этом Пегова надела военную форму и пилотку с красной звездой в центре. Она сделала чересчур яркий макияж, выделив глаза в технике смоки айс. Губы Ирина слегка подчеркнула блеском.

Однако такой образ пришелся не по душе ее поклонникам. Многие даже не узнали Пегову с таким ярким макияжем. «Открыла страничку и испугалась», «Если для сцены, то зачем здесь людей пугать?», «Макияжа такого в военное время точно не было», «Макияж — ужас», — написали пользователи сети. Однако были и те, кому знаменитость в данном образе понравилась. «Вы всегда красивая», «Люблю вас как актрису», «Ирина, вы актриса от Бога», — заявили фолловеры.

Напомним, что Ирина Пегова — популярная российская актриса театра и кино. Она знаменита своими ролями в различных фильмах, среди которых есть такие, как «Прогулка», «Космос как предчувствие», «Пассажирка», «Зоя», «Восьмерка». Также актриса имеет две премии «Золотая маска», которые получила в 2005 и 2008 году. До 2011-го Ирина была замужем за Дмитрием Орловым. Имеет дочь Татьяну.

🔥
😁
👏
🤔
💩