Звезды

«Отношения — это работа»: певица Ханна о сохранении страсти между супругами

Звезда уверена, что страсть не может пройти просто так.

Певица Ханна (настоящее имя которой Анна Иванова) на днях решила пообщаться со своими фолловерами в соцсети Instagram. В сториз она предложила им задать ей любые вопросы. Пользуясь случаем, один из подписчиков поинтересовался у звезды, как можно сохранить страсть в отношениях, когда «загадка исчезает».

В первую очередь артистка похвалила неизвестного поклонника за вопрос, отвечая на который, написала следующее: «Во-первых, зачем загадка? Разве вы хотите потратить всю жизнь на разгадывание ребусов? Зачем рядом человек, который будет загадкой? Во-вторых, страсть. Мы давно уже сами не понимаем, что это такое».

Далее знаменитость приводит цитату из Википедии о том, что такое страсть, и уверяет, что это чувство может пройти только в том случае, если влюбленные перестают проявлять энтузиазм по отношению друг к другу. Таким образом, Ханна уверена, что исчезновение страсти в отношениях — это осознанный выбор каждого.

«Мы часто сдаемся. Так легче. Когда вы оба понимаете, что отношения — это работа, то они становятся прекрасными», — завершает свою мысль исполнительница.

Напомним, что Ханна уже более пяти лет счастлива в браке с гендиректором Black Star Павлом Курьяновым. Пара воспитывает дочь Адриану, которая родилась в Майами в сентябре 2018 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩