Мода и красота

«Отпадная красотка!»: Скулкина показала преображение в блондинку с короткой стрижкой

Артистка рассказала, что помогло ей похудеть.

Екатерина Скулкина не стала дожидаться весны, когда всем представительницам прекрасного пола хочется преображений. В самый разгар зимнего сезона артистка решила кардинально измениться.

Она сходила в салон красоты, чтобы из шатенки превратилась в блондинку. Екатерина не только изменила цвет волос, но и длину их укоротила, даже челку подрезала. Новый оттенок она назвала «поцелуем солнца».

Скулкина не стала кокетничать с подписчиками, а прямо дала понять в своем Instagram-аккаунте, что довольна новым имиджем. Она сфотографировалась со стилистом, которому полностью доверилась.

«Моя голова в надежных и безумно талантливых руках заиграла новыми красками», — такую высокую оценку дала работе специалиста Екатерина.

Она испытала настоящее удовольствие от посещения салона, где ей предоставили не только первоклассную услугу, но и сервис, и веселую атмосферу. «Алекс, спасибо, дорогой! Надеюсь, что наша следующая встреча состоится не через 5 лет», — написала резидентка Comedy Woman.

Самые позитивные впечатления от нового образа Скулкиной остались и у ее поклонников. «Отпадная красотка!», «Молода, красива и, как всегда, отличное настроение. Прелесть», «Восторг», «Похорошела», «Тебе очень идет», — отмечают фанаты.

Кроме того, они обратили внимание, что Екатерина сильно похудела. Она не только поблагодарила фолловеров за комплименты, но также объяснила, что избавилась от лишнего веса, благодаря правильному питанию, занятиям спортом и собственной целеустремленности.

🔥
😁
👏
🤔
💩