Общество

Отпугивает мужчин: названа главная ошибка женщин на сайтах знакомств

Ни в коем случае так не делайте.

Интернет-знакомства прочно вошли в нашу жизнь. Многие ищут спутника жизни на сайтах и в приложениях для знакомств. Чтобы этот опыт оказался успешным, нужно поработать над своей анкетой и не допускать ошибок, которые могут отвернуть от вас потенциального партнера.

По данным портала , один из главных неверных шагов со стороны женщин — делать акцент только на серьезных отношениях. Противоположный пол такая категоричность может отпугнуть. Лучше обозначить цель знакомства более нейтрально.

Также вряд ли потенциальных женихов заинтересует анкета, в которой слишком мало сведений о вас или нет личных фотографий. Человек должен понимать, кто перед ним, он просто не станет тратить свое время на выяснение подробностей о вас.

Фото: Andrea Piacquadio/Pexels.com

Что касается фотографий, они должны быть четкими и актуальными — не стоит выкладывать снимки, которым уже несколько лет. Также невыигрышными будут фото в компании или с лицами противоположного пола. В первом случае возникнет вопрос, а где же, собственно, вы сами, а во втором — зачем этот человек пришел на сайт, если у него уже есть партнер.

Чрезмерная навязчивость также может отпугнуть собеседника. В конце концов, у каждого есть своя реальная жизнь, и об этом тоже нельзя забывать. Не стоит погружаться в виртуальные знакомства с головой и игнорировать действительность.

Генетики выяснили, что мужчины исчезают как видПочему мужчины в Турции красивее женщин: мнение туристкиБегите от него немедленно: 15 фраз, помогающих распознать абьюзера

🔥
😁
👏
🤔
💩