Дети

«Овечкин, ты готов?»: Шубская показала сына Сергея на льду в хоккейной форме

Сын хоккеиста пошел по стопам отца.

Анастасия Шубская уже почти пять лет счастлива в браке с российским хоккеистом Александром Овечкиным. Пара воспитывает 2-летнего Сергея и 8-месячного Илью. Недавно в своем Instagram-профиле дочь Веры Глаголевой опубликовала серию Stories, на которых показала, что отвела старшего сына на тренировку по хоккею. До этого звездный папа учил Сергея держать клюшку и стоять на коньках. Теперь мальчик посещает тренировки в форме, на которой написано Овечкин.

«Овечкин, ты готов?» — спрашивает Анастасия своего сына, который оделся в форму. Девушка показала и маленькие коньки, назвав их «масюсечками сладкими». Вместе с тренером мальчик пытается освоить коньки. Сергею так понравилось на льду, что он даже отказался отдыхать после часа тренировки. «Ребенок не хочет уходить со льда», — говорит за кадром Шубская.

После попыток освоить лед сын хоккеиста тренируется с шайбой. Это занятие так понравилось мальчику, что он решил продолжить играть с клюшкой после тренировки. Сергей даже не хотел ехать домой, как признается его звездная мама.

Уже после занятия Овечкины провели вечер в кругу семьи. Звезда «Вашингтона» очень гордится сыном, который полгода назад научился подбрасывать шайбу клюшкой и ловить ее на крюк. Сына назвали Сергеем в честь родного брата Овечкина, который погиб 23 года назад в автокатастрофе.

🔥
😁
👏
🤔
💩