Звезды

«Пацаны против зомби»: Зоя Бербер и Николай Наумов воссоединились на съемках

Актриса сообщила о выходе на экраны фантастической истории с любимыми героями.

На странице Зои Бербер в Instagram появилась следующая надпись: «17.12.2020. Во всех кинотеатрах страны». На видео, которое прикрепила актриса, пользователи сети лицезрели полюбившихся героев сериала «Реальные пацаны». Первый сезон появился в 2010 году, а теперь пришла пора и для полнометражного фильма. Ролик в микроблоге Бербер оказался его трейлером.

Название картины — «Реальные пацаны против зомби». Так что Зоя выбрала правильное время для новости — Хэллоуин. Атмосфера трейлера, соответственно, мрачная. Бербер, которая в сериале играет Леру Оборину, идет по ночной аллее в белом окровавленном платье. Периодически мелькают кадры с другими персонажами — Коляном, участковым Ознобихиным и его помощником Базановым, а также заведующей детским садом, которая держит ружье, направив его на Леру. В этот момент девушка появляется с укусом на руке. Значит, она превратится в зомби...

Фанаты сериала предвкушают новинку. «Аааа, как долго этого ждали, наконец-то», «Надеюсь, зайдет», «Вот это новости!», «Реальные пацаны из комедии — в ужасы? Заценим обязательно», «Прикольненько! Будем смотреть!», «Пушка», «Вау», «Интрига, интрига» «Жду. Обязательно пойду», — обещают подписчики актрисы.

Поклонники напомнили невнимательным фолловерам, что сериал «Реальные пацаны» еще не окончен и сейчас идут съемки нового сезона. Правда, фанаты опасаются, что не смогут увидеть долгожданный фильм в намеченное время из-за возможных ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Напомним, весной общественные заведения, в том числе и кинотеатры, были закрыты. Пока же зрители могут свободно (соблюдая меры безопасности) знакомиться с новинками кино.

🔥
😁
👏
🤔
💩