Звезды

«Папа обижается, что мы ему не звоним»: Муцениеце призналась, что Прилучному не хватает общения с семьей

Актриса просит дочь связаться с отцом.

После громкого разрыва в звездной семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце отношения между бывшими супругами постепенно налаживаются. Этому способствует то, что у пары осталось двое детей — сын Тимофей и дочь Мия. Актриса смогла оправиться после расставания, простила Павла, перебралась из загородного дома Прилучного в московскую квартиру и начала жить заново. Дети большую часть времени проводят с матерью, а с отцом общаются по телефону и видятся по выходным.

Недавно в своем YouTube-шоу «Прилучные Будни» Агата показала любопытные кадры, где застала дочь Мию за записью послания сестре. Актриса тут же попросила девочку: «Папе запишешь? А то папа обижается, что мы ему не звоним». Таким образом выяснилось, что актеру не хватает прежнего общения с семьей. О «спокойных» отношениях в паре свидетельствует и тот факт, что Агата старается чаще говорить при детях об их отце.

Находясь на отдыхе на Мальдивах, Муцениеце не смогла присутствовать в больнице, когда актер попал туда с травмами головы и лица. Напомним, что на Павла было совершено нападение в одном из клубов, после чего ему потребовалась помощь хирургов. Девушка просила дочь съесть несколько ложек супа «за папу», чтобы у него «глазки перестали болеть».

🔥
😁
👏
🤔
💩