Звезды

«Папа в окружении принцесс»: Милла Йовович собрала всю семью на празднование Дня благодарения

Звезда поделилась трогательным семейным фото.

Звезда фильма «Пятый элемент» Милла Йовович и ее семья дружно отпраздновали День благодарения, который в США отмечался накануне, в четверг.

Этой новостью Милла поделилась в своём микроблоге. Она опубликовала снимок, на котором вся семья в полном составе собралась за столом с традиционной запеченной индейкой. Во главе стола сидел счастливый супруг Миллы Йовович, режиссер Пол Андерсон, за которым актриса замужем уже 11 лет. Вокруг мужчины собрались смеющаяся жена и три дочери: Эва Габо, Дашиэл и малышка Ошин, которую на руках держала заботливая мама.

Все члены семьи нарядились для праздничного ужина. Милла рассказала, что её старшая дочь, 13-летняя Эва Габо, совершила набег на мамин шкаф и выбрала один из ее нарядов, а затем сделала макияж смоки айс, который сама Милла назвала «убийственным». Многодетная мама сравнила приготовление ужина с полосой препятствий, потому что внимания требовала её 5-летняя дочь и малышка, которой нет ещё и года.

Актриса отметила, что День благодарения — это прекрасный повод собраться в этот карантинный период и провести вечер всем вместе. «Я так благодарна за то, что эти невероятные люди стали моим краеугольным камнем», — резюмировала Йовович.

🔥
😁
👏
🤔
💩