«Папина принцесса»: звезда фильма «Глубже!» Денис Васильев запечатлелся с красавицей-дочкой

Актёр заявил, что дочь даёт ему силы для жизни.

На днях Денис Васильев опубликовал в своём микроблоге трогательный снимок. На нём знаменитость нежно целует свою дочь в нос. По всей видимости, фото сделано в лифте. Его герои в удобной домашней одежде. «Мотивашка моя», — написал в подписи к снимку Васильев.

Поклонники актёра принялись обсуждать в комментариях трогательный кадр. «Папина принцесса», «Любовная любовь», «Денис, какая у тебя дочка прелестница», «Такая сладкая модница», «Сколько любви на фото», «Очень милые», — написали пользователи сети.

Напомним, что Денис Васильев начинал свой путь в кинематографе ещё в студенческие годы. Первую роль он получил в фильме «Цветы для снежной королевы», где его партнёрами стали Игорь Верник и Олеся Судзиловская. Позже вышла картина «Шериф», в которой знаменитость также получил главную роль. А в 2015 году на телеканале «ТВЦ» появился сериал «Скорая помощь», который и принёс Васильеву известность. Чуть позже Денис получил заманчивые предложения по участию в проектах «Нити судьбы», «Три королевы», «Наваждение» и «Принцип Талиона».

Актёр давно женат. Со своей возлюбленной Ириной он познакомился в театральном училище имени Щукина. У супругов есть дочь Таисия.

🔥
😁
👏
🤔
💩