Дети

«Папины гены!»: бывшая жена Марата Башарова показала подросшего сына

Актриса рассказала, как провела время с мальчиком.

Бывшая жена известного актера Марата Башарова недавно поделилась трогательными семейными фото и видео. Елизавета Шевыркова показала, как сейчас выглядит четырехлетний сын звезды сериала «Граница. Таежный роман»

34-летняя актриса опубликовала в своем личном Instagram-аккаунте несколько коротких видео, на которых мальчик развлекается во время детского театрального шоу. Сын Башарова, которого зовут Марсель, пришел на спектакль в классическом костюме с жилеткой и бабочкой. Ребенок был очень впечатлен всем происходящим и веселился вместе с остальными детьми.

Елизавета Шевыркова, глядя на подросшего сына, вспомнила о том, как впервые узнала, что у нее будет мальчик. «Ровно 5 лет назад УЗИ показало мне, что у меня будет мальчик. Я даже и представить себе не могла, что он будет таким», — поделилась воспоминаниями актриса.

Поклонники бывшей супруги Марата Башарова написали много приятных слов в адрес мальчика, отметив, что он сильно похож на своего звездного отца. «Марсель — красавчик!», «Папины гены! Похож на Марата!», «Как здорово, когда счастлив ребенок», — высказывались фолловеры.

Елизавета Шевыркова и Марат Башаров развелись два года назад спустя полтора года после свадьбы. Актриса сама подала на развод из-за того, что Башаров несколько раз поднимал на нее руку и даже сломал ей нос. Тем не менее бывшие влюбленные сохранили дружеские отношения. Елизавета разрешает экс-супругу видеться и общаться с сыном.

🔥
😁
👏
🤔
💩