Звезды в соцсетях

«Пара года»: Клава Кока показала нежное фото с блогером Дмитрием Гордеем

Знаменитости проводят каникулы в США.

Певица и блогер Клава Кока опубликовала на странице в Instagram чувственный снимок со своим возлюбленным — блогером Дмитрием Гордеем. На фотографии пара позирует на голливудских холмах, за их спинами можно разглядеть знаменитые белые буквы. Влюбленные нежно обнимаются на капоте спорткара BMW, двери которого открыты и подняты вверх. Для снимка Клава выбрала полностью белый ансамбль: платье-футболку, корсет, которым подчеркнула талию, кроссовки и аккуратный клатч. Гордей же остановился на белом спортивном костюме с принтом в черную звездочку и ярких желтых кроссовках.

«Однажды в Голливуде», — подписала снимок певица.

Фанаты тепло приняли фотографию. В комментариях они расхвалили пару, а также заметили, как хорошо и органично влюбленные выглядят вместе. Некоторые даже предложили Коке и Гордею официально зарегистрировать свои отношения.

«Вот это пара года 2021», — уверены пользователи Сети.

Напомним, впервые об отношениях с Гордеем Кока заговорила на шоу своей подруги Насти Ивлеевой. Тогда певица отметила, что пока не планирует замужество и детей, а собирается сконцентрироваться на карьере. Сейчас же знаменитость поделилась первым совместным снимком с возлюбленным.

🔥
😁
👏
🤔
💩