Общество

Парень заказал подарок любимой на Ozon и чуть не сгорел. От стыда

Девушка улыбнулась, но подарок не приняла.

Заботливый молодой человек заранее выбрал подарок для своей невесты. В гипермаркете Ozon он выбрал отличный презент — розовый микрофон для караоке.
Клиент пришел в пункт выдачи заказов, открыл коробку и увидел там не микрофон, а фаллоимитатор.

Как получилось, что вместо музыкальной игрушки доставили эротическую? Цвет и там и там розовый, форма тоже примерно совпадает (особенно если не всматриваться). Возможно, парню вручили чужой заказ.

На этом неприятности парня не закончились. Он не может сдать неправильный товар, потому что речь идет про вещь из категории "18+", и оформить на нее возврат он до сих пор не может. Как и вернуть зря потраченные деньги. Служба поддержки Ozon говорит о невозможности связаться с продавцом, рассказывает телеграм-канал Shot.

В последнее время служба доставки Ozon все больше портит свою репутацию. Как мы недавно рассказывали, после череды ноябрьских распродаж онлайн-магазин сильно подводит клиентов: заказы оплачены, но доставка задерживается, иногда даже на срок после Нового года. И это еще не худший вариант: некоторые покупатели рассказывают, что их заказ числится доставленным, хотя они его не видели в глаза.

Получите в следующем году: клиенты завалили Ozon жалобами на доставкуПопадете в черный список: россиян умоляют не троллить «сотрудников Сбера»Обходите яркие упаковки стороной: Росконтроль вскрыл «мыльную» аферу

🔥
😁
👏
🤔
💩