Дети

«Паровозик-папа»: Сергей Безруков показал трогательное видео с детьми на прогулке

Фанатов умилил ролик звезды «Бригады».

Актер Сергей Безруков поделился с подписчиками в Instagram новым семейным видео. Он записал ролик во время прогулки с младшими детьми.

Артист усадил двухлетнего Степу на санки, а четырехлетнюю Машу на надувную ватрушку, которую привязал к санкам. Сам актер встал впереди процессии и тащил связку вперед.

Видео записала супруга артиста Анна Матисон. Она окликнула мужа за кадром, Сергей развернулся и с улыбкой помахал. Артисты одели детей в теплые комбинезоны и вязаные шапки. Сам Безруков надел черный пуховик, теплые брюки и сапоги с пушистой опушкой.

«Новогоднее путешествие. Вагончик тронется. Паровозик-папа», — написал Сергей под видео, которое разместил в личном блоге.

Ролик умилил подписчиков и всего за четыре часа набрал более 150 тысяч просмотров. Фанаты пожелали Сергею и его семейству счастья в новом году.

«Папа не паровозик, папа — вездеход», «Вы суперпапа», «Настроение поднимается от ваших видео. Так все искренне», «Какая прелесть!» — восхитились пользователи соцсети.

Ранее Безруков разделил с фанатами моменты катания с горки. Маша и Степа смеялись и радостно вопили, пока катились с заснеженного склона. Они сидели в обнимку на ледянке, которую Сергей тянул за собой, скатившись перед малышами.

🔥
😁
👏
🤔
💩